Добавить в визитницу

Найкращий репетитор гітари онлайн в Києві Богдан Панчук

Подробиці візитки

ID візитки: 477511
Відображається: 1052
Додано 2021-01-09 04:09:19
Закінчується: 2023-01-17 11:48:23
5.00 ( 1 оценок )
Найкращий репетитор гітари онлайн в Києві Богдан Панчук
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Найкращий репетитор гітари онлайн в Києві Богдан Панчук

Вітання! Ласкаво прошу в мій світ! Я Богдан, викладач гітари он-лайн в Києві та по Україні! Вважаю що в житті можна навчиться всьому, було б бажання! Разом зі мною, ми в дружній атмосфері навчимося грати ваші улюблені композиції, мінімум теорії та максимум практики. Залишайте заявку на перше заняття, і вже зовсім скоро будете найкращим гітаристом в своєму оточені! На даний момент працюю в КПНУ ім. Івана Огієнка та в Коледжі Культури, на посаді викладача класу гітари. Аспірант, індивідуальний підхід до кожного учня, професійний підбір репертуару по можливостям і здібностям. Навчаю: - fingerstyle; - народна музика; - акомпанемент; - класична музика; - і т.п. Навчаю грати на гітарі для маленьких і дорослих :) - Можу навчити грати з нуля, кому просто для душі або підготувати до вступу в музичні заклади. - Підібрати і показати акорди до пісень, соло, навчити самому підбирати пісні або навіть імпровізувати. - Навчити нотної грамоти, грати пальцями, медіатором, пояснити тонкощі постановки лівої і правої руки. - Можу підготувати до вступу в навчальний заклад, допомогти у виборі покупки гітари.


Найкращий репетитор гітари онлайн

Ви давно хотіли навчитись грати на гітарі сучасні мелодії, але з якихось причин, переносили навчання? Зараз саме той час коли можна, вже після перших уроків гри на гітарі зіграти свою першу мелодію та вразити друзів! найкращий викладач гри на гітарі он-лайн Богдан Панчук має великий досвід роботи, та вже навчив сотні гітаристів по всьому світу! Навчання проходить по авторській методиці, уроки цікаві та ефективні, ви швидко відчуєте свій ріст, як гравця на гітарі. 

Є сумніви? Залишитись на перший безкоштовний урок гри на гітарі онлайн в Києві!  Щоб у вас не було сумнівів, в тому, що ви дійсно зможете опанувати гру на гітарі з найкращим репетитором онлайн Богданом Панчуком скористайтесь безкоштовним пробним уроком! Все, що потрібно - написати викладачу на вайбер!

Чому ми вважаємо Богдана Панчука найкращим репетитором гітари онлайн? Богдан Панчук вже  має учнів зі всього світу та високі оцінки (завжди 5 зірок) на таких сайтах для репетиторів, як buki.com.ua та Київ Репетитор

Богдан Панчук має власний ютуб канал та сумлінні підходить до навчання кожного учня, тому, якщо у вас були сумніви, чи починати зараз, ми відповідаємо, так починати! 


Панчук Богдан Евгеньевич Проводит онлайн занятия игры на гитаре Киеве

Репетитор по музыке в Киеве, гитара.

Образование: • Диплом магистра Каменец-Подольского национального университета, 2010–2016 гг. Опыт: • Каменец-Подольский национальный университет имени Ивана Огиенко — 3 года. Достижения: • Каменец-Подольская городская детская хоровая школа. Грамота, 2017 г. • Каменец-Подольский колледж культуры и искусств, сертификат за участие в мастер-классе, 2018 г.

Более двух сотен учеников со всего мира.

Добро пожаловать в мой мир! Я Богдан, преподаватель гитары. Считаю что в жизни можно научится всему, было бы желание. Вместе со мной, мы в дружеской атмосфере научимся играть ваши любимые композиции, минимум теории и максимум практики. Везде ищу современный, творческий и креативный подход. Уже на первом занятии Вы сыграете свою первую мелодию.


Цены на уроки игры на гитаре онлайн в Киеве:

  • Дистанционно: 280 грн / ч
  • Групповые занятия: 150 грн / ак.ч

Репетитор гитара онлайн, поиск репетитора гитары онлайн, преподаватель гитары онлайн, репетитор игры на гитаре онлайн, учитель игры на гитаре онлайн

seif3

Місце

Київ, Київська область, Україна
Київ

Відео


Отзывы про Найкращий репетитор гітари онлайн в Києві Богдан Панчук

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Найкращий репетитор гітари онлайн в Києві Богдан Панчук, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Найкращий репетитор гітари онлайн в Києві Богдан Панчук. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Найкращий репетитор гітари онлайн в Києві Богдан Панчук, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
5.00
Адекватность цены
5.00
Порядочность
5.00

Отзывы клиентов

5.00

Найкращий репетитор гітари онлайн в Києві

Сергей:
Плюсы: Экономия времени на дорогу к репетитору или в музыкальную школу. Легко выбирать дни и время занятий. Богдан умеет найти подход к ученику и раскрыть его потенциал.
Минусы: нет
Описание: Мне очень нравиться подход Богдана к процессу обучения игры на гитаре, так как они вместе с ребенком выбирают на какой музыке учиться играть, ребенок мотивирован и уже с первого занятия начал играть мелодии своих любимых исполнителей. Сначала были сомнения по онлайн обучению, но результат не заставил себя долго ждать и ребенок уже через два месяца занятий играет на гитаре и ему это нравиться. Спасибо Богдану что смог привить любовь к музыке, всем рекомендую он профи своего дела.
Оценка: 5+.

Рома:
Плюсы: Швидко знайшли спільну мову,гарно володіє гитарой,і замічає усі мінуси,займатись з ним музикою одне задоволення.
Минусы: Немає
Описание: Велике дякую за те що гарно об'ясняєте
Оценка: 5+.

Андрей:
Плюсы: Быстро нашёл контакт с ребёнком. Дочь очень ждёт занятий
Минусы: Нет
Описание: Именно такого учителя мы искали
Оценка: 5+.

Екатерина:
Плюсы: Уроки онлайн оказались очень удобны, хотя изначально искала очного репетитора. Так гораздо безопаснее в настоящее время, а возможности онлайн уроков не уступают очным.
Богдан Евгеньевич замечает все ошибки в работе рук, звучании и корректирует.
Прислушивается к пожеланиям ученика, подбирает репертуар по интересу. Подсказывает как более эффективно проводить самостоятельные занятия.

Описание: Планирую заниматься и далее - работа с репетитором стимулирует работать регулярно, выстраивается структура обучения и намечаются цели.
Онлайн режим позволяет проводить занятия в любое удобное время.
Оценка: 5+.

Юлия: Плюсы: Доброзичливий, врівноважений,пунктуальний, з професійним педагогічним підходом до дитини
Минусы: Не має
Описание: Донька займається другий місяць грі на гітарі з нуля, вже є помітні результати. Викладач вміє доступно пояснити матеріал, зацікавити. Донька із задоволенням чекає наступних занять. Також Богдан Євгенович допоміг нам під час вибору інструмента. Рекомендую даного педагога для комфортних та результативних занять.
Оценка: 5+.

Алексей:
Плюсы: Отлично владеет инструментом, быстро нашли общий язык, прекрасные уроки, найдёт подход к любому ученику
Минусы: нет
Описание: Ищначально я хотел щаниматься в живую, ходить к репетитору, но из-за ситуации которая связана с пандемией небыло такой аозможности, данный преподаватель проводит отличные уроки онлайн, так сказать новый уровень, это очень удобно, изначально думал что будет много минусов уроков в онлайн режиме, но оказалось их нет, даже больше плюсов. Всем советую!)
Оценка: 5+.

Ольга:
Плюсы: Самым важным плюсом онлайн уроков игры на гитаре с Богданом - это возможность учиться игре на гитаре с профессионалом не выходя из дома по гибкому графику. Экономия времени для занятых людей которые хотят освоить игру на гитаре.
Описание: Профессиональный, компетентный, доброжелательный, современный препадаватель музыки. Отличная возможность учиться игре на гитаре в удобное для себя время. Профессиональная и не скучная подача материала для обучения, умение сделать урок интересным. Я начала играть на гитаре с нуля и очень довольна текущим успехом.
Оценка: 5+.

Отзывы с сайта: https://kiev.repetitors.info/comments.php?p=PanchukBE

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Автор
Панчук (4)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти +380671160983
https://panguitar.blogspot.com/
Основной номер: +3..........показати
Страница Instagram: www.instagram.com/panchukbohdan/
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google