Добавить в визитницу

Мастерская Мебель Стиль изготовления пуфиков , банкеток и мебели для животных

Подробиці візитки

ID візитки: 205954
Відображається: 1302
Додано 2020-05-09 10:48:40
Закінчується: 2025-04-30 10:37:00
0.00 ( 0 оценок )
Мастерская Мебель Стиль. Изготовление пуфиков и банкеток для животных
Мастерская Мебель Стиль. Изготовление пуфиков и банкеток для животных
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Мастерская Мебель Стиль изготовления пуфиков , банкеток и мебели для животных

Ваш интерьер состоит из мелочей! Мы предлагаем его наполнить не только удобной, но и современной, функциональной мебелью, способной подчеркнуть стиль жизни своего владельца.

Мастерская Мебель стиль - это команда профессионалов, которая:

  • разрабатывает дизайн и цветовое решение, подходящее именно под ваш интерьер;
  • изготавливает мебель, соответствующую самым высоким требованиям качества;
  • обеспечивает быструю и бережную доставку и сборку.

В нашем каталоге вы найдете готовые дизайнерские решения диванов, разнообразную мебель для клубов, баров и ресторанов, мебельный тренд - бескаркасные кресла, мягкие стеновые панели, которые станут изюминкой вашей спальни или гостиной. Так же у нас налажено изготовление пуфиков, декоративных подушек и банкеток. 

Мы позаботились и о ваших хвостатых членах семьи, организовав изготовление банкеток для животных, удобных лежанок и когтеточек.

Изготовление пуфиков и мебели в Мастерской Мебель стиль - это индивидуальный подход к каждому дизайну, огромный каталог обивочных тканей, надежные и функциональные конструкции.

В изготовлении банкеток для животных используются долговечные материалы, легкие в уходе, качественные и безопасные наполнители. 


Компания Мебель Стиль работает на мебельном рынке уже более 13 лет, занимаясь изготовлением и продажей мебели на территории Украины. Наш ассортимент  рассчитан на очень разного потребителя.

Основной специализацией компании Мебель Стиль является продажа мебели  в городе Киев и Киевской области и различных регионах Украины. Мы гордимся высокой культурой обслуживания покупателей. В нашей компании имеется несколько отделов, которые трудятся для того, чтобы качественная и красивая мебель попадала в Ваши дома, офисы, школы, детские сады и т.д.  В первую очередь, это call-центр, ответственный за быстрый прием заказов и их обработку. Именно в этом отделе сидят сотрудники, которые оказывают консультации, помогают определиться с выбором и контролируют принятие заказа компанией.  Далее это IT-отдел, занимающийся своевременным пополнением каталогов компании. Отдел контролирует соответствие выложенных цен на сайт актуальным, в сроки выкладывает информацию о скидках и акциях, следит за тем, чтобы ассортимент мебели периодически пополнялся и был актуальным.  Следующим важным отделом является отдел доставки и сборки. Именно там комплектуются Ваши заказы. На больших территориях складских помещений расположился наш богатый ассортимент. Мы делаем все, чтобы Вам не приходилось ждать Вашего заказа долгие недели, но чтобы он в кратчайшие сроки доставлялся прямо к Вам. Транспортная служба и квалифицированные рабочие оперативно осуществляют доставку и сборку мебели, снимая с Вас груз лишних хлопот.

C уважением, Коллектив Компании Мебель Стиль

seif3

Місце

Чернігівська область, Україна
Бобровицкий район село Петровка улица Шевченка 15

Відео


Отзывы про Мастерская Мебель Стиль изготовления пуфиков , банкеток и мебели для животных

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Мастерская Мебель Стиль изготовления пуфиков , банкеток и мебели для животных , Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Мастерская Мебель Стиль изготовления пуфиков , банкеток и мебели для животных . Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Мастерская Мебель Стиль изготовления пуфиков , банкеток и мебели для животных , имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
MebliStil (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 0983663264
https://mebelstil7.com.ua/
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google