Добавить в визитницу

Фирменный салон шкафов-купе "Komander" в Николаеве

Подробиці візитки

ID візитки: 1231
Відображається: 1486
Додано 2018-06-04 16:08:48
Закінчується: 2025-06-04 16:08:00
0.00 ( 0 оценок )
Визитка магазин шкафов-купе Николаев
Визитка магазин шкафов-купе Николаев
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Компания KOMANDOR - передовой производитель систем для шкафов-купе, гардеробных, межкомнатных перегородок и застройки ниш с более чем 20-летней историей. Мы предлагаем корпусную мебель по индивидуальному заказу и готовые варианты обустройства интерьера помещений с помощью изделий Komandor.
Качество, практичность, эргономика, эстетика, функциональность, оригинальные стилевые композиции, индивидуальность - фундаментальные основы деятельности нашей компании. У нас Вы найдете лучшие технологические, конструкционные и дизайнерские предложения - все для того, чтобы наполнить Ваш дом уютом, комфортом и особой атмосферой.
Корпусная мебель Komandor - отличное пространственное и функциональное решение не только для Вашего дома, но и для мест, где Вы работаете или отдыхаете. В случае станет продукция фирмы из коллекции для офиса, гостиницы или другого заведения.
Стремление к красоте и максимального удобства стимулируют нас к постоянному совершенствованию наших продуктов, поэтому изделия Komandor - это качество, прошла испытание временем. Мы работаем для того, чтобы Ваша жизнь стала легче, комфортнее и полная положительных эмоций.

seif3

Місце

Миколаїв, Миколаївська область, Україна
г. Николаев, просп. Октябрьский, 234-В

Отзывы про Фирменный салон шкафов-купе "Komander" в Николаеве

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Фирменный салон шкафов-купе "Komander" в Николаеве, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Фирменный салон шкафов-купе "Komander" в Николаеве. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Фирменный салон шкафов-купе "Komander" в Николаеве, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
Komandor (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 050 343 92 99
0512 766 500
http://komandor.ua
Основной номер: 05..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google