Добавить в визитницу

АЙКИТЭДО КЛУБ в Одессе WARRIOR

Подробиці візитки

ID візитки: 2279
Відображається: 865
Додано 2020-01-27 07:25:14
Закінчується: 2025-01-17 07:20:00
0.00 ( 0 оценок )
АЙКИТЭДО КЛУБ в Одессе  WARRIOR
АЙКИТЭДО КЛУБ в Одессе  WARRIOR
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

АЙКИТЭДО КЛУБ В ОДЕССЕ WARRIOR

__

Тренировки для различных возрастов от 7-ми лет без ограничения возраста, интенсивности и направления – на любой возраст, предпочтения и уровень профессионализма

ЧТО ТАКОЕ АЙКИТЭДО в ОДЕССЕ

Айкитэдо - современное боевое искусство, отвечающее вызовам времени, сплав Востока и Запада, очищенное от наносных условностей и максимально приближенное к условиям современного мира. Это очень гибкая, мощная система развития, воспитания и самообороны, позволяющая чувствовать себя уверенно, как в обычной жизни так и в экстремальных ситуациях, обучающая не только практическим решениям конфликтов, но и мастерству избежать их.

Айкитэдо - разновидность восточных единоборств, вид боевого искусства, самозащита без агрессии, контактный вид единоборства. Занятия Айкитэдо дают гармоничное физическое развитие, совершенствуют внутреннее состояние человека, помогают овладеть своим телом.

Айкитэдо - искусство мира, гармонии и добра, воспитывающее уважительное отношение к окружающему миру.

Айкитэдо - одно из самых эффективных средств самозащиты, вобравшее в себя лучшие традиции боевых искусств Востока и европейской тренерской школы. Гармонично соединённые вместе мастером Анатолием Матюненым - основателем и президентом Всемирной Организации Айкитэдо.

Айкитэдо родилось в процессе многолетней работы по практическому применению Айкитэдо, как неибежный результат многолетней практики различных воиских искусств и соединило в себе, как разработки мастеров древности, так и лучшие современные достижения в области единоборств.

Айкитэдо отличается от других направлений единоборств, практической целостностью техники, включающее в себя только то что может привести к положительному результату и защитить в опасной для жизни ситуации.

Секрет популярности Айкитэдо в его доступности для широких масс людей и его универсалности, Айкитэдо могут заниматься дети и взрослые любого возраста, как мужчины так и женщины. Система позволяет воспитывать дисциплину, характер, укрепить тело и дух, освоить простые и эффективные приёмы, преодолеть собственные слабости и страхи.

seif3

Місце

Одеса, Одеська область, Україна
Одесса, ул. Мельницкая, 24 А

Відео


Отзывы про АЙКИТЭДО КЛУБ в Одессе WARRIOR

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про АЙКИТЭДО КЛУБ в Одессе WARRIOR, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про АЙКИТЭДО КЛУБ в Одессе WARRIOR. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв АЙКИТЭДО КЛУБ в Одессе WARRIOR, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
aikihikari (2)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 098 771 12 21
048 771 12 21
http://aikiwarrior.club/
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google