СкульптАруна - изготовление восковых мастер моделей ручной работы в Киеве Оголошення-привід

Категория

Искусство / фото / Скульптуры

Описание

Изделия из воска в Киеве

Мастерская восковых моделей "СкульптАруна" - Изготовление эксклюзивных восковых мастер моделей малой скульптуры, колец, перстней, кулонов, подвесок, тыльников для ножей, а также много других вещей, которые можно впоследствии отлить в металле и пластике. И все это по доступным ценам.

Восковая модель (восковка) - это сердце ювелирного производства, своего рода связующее звено между идеей изделия и его практическим воплощением. В основе ювелирного производства брелоков, статуэток, визитниц, перстней и т.д. лежит технология точного литья по выплавленным восковым моделям. Использование современных знаний, качественных формовочных материалов, новое оборудование с программным управлением позволяет данным способом получать сложнейшие изделия с высокой степенью проработки деталей.

Восковка является обязательной составляющей всего процесса как при изготовлении единичных эксклюзивных изделий, так и при тиражировании. Для изготовления восковых моделей применяются специальные виды восков, которые обладают рядом необходимых свойств: воск должен быть достаточно прочным, чтобы тонкие части модели без разрушения выдерживали некоторые прилагаемые усилия (например: в процессе фрезеровки воска и постмеханической обработки), но при этом легко плавиться и не оставлять остаточной золы после отжига. Как в прежние времена так и на сегодняшний день восковые мастер-модели вырезаются ручным способом. Это довольно трудоемкий процесс, который дает потрясающие результаты. Каждая мастер-модель уникальна. Почему стоит заказывать изделия из воска в Киеве у нас?
Наши изделия из воска обладают такой же точностью, как и готовые скульптуры. Над ними работают опытные скульпторы и неточностей в исполнении быть просто не может. Модели из воска прорабатываются в соответствии со всеми пожеланиями заказчика. Мы воплощаем ваши идеи в жизнь! Готовы сотрудничать с компаниями на постоянной основе. При оптовых заказах возможны скидки.

Опубликовал визитку

Алексей

Расположение

Київська область, Київ

Детали визитки

ID визитки: 2103
Показов: 387
Добавлено 2019-11-11 16:40:27
Истекает: 2020-11-01 16:33:00