Добавить в визитницу

Зоомагазин, ветаптека Киев

Подробиці візитки

ID візитки: 2031
Відображається: 797
Додано 2019-10-10 10:41:35
Закінчується: 2025-04-07 10:41:35
0.00 ( 0 оценок )
Зоомагазин, ветаптека Киев
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Домашние животные – это не только радостные эмоции и приятное времяпрепровождение. Это еще и огромная ответственность, которую несет их владелец. Питомцу требуется качественное питание, витамины и всесторонний уход.
Помимо базовых товаров для поддержания жизнедеятельности своего котика, собачки или хомячка, заботливые хозяева стремятся к тому, чтобы приобрести животному разнообразные игрушки для веселого времяпрепровождения. А профилактические средства от паразитов – еще одна категория продукции, без которой невозможно вообразить полноценную заботу. Если вы ищете хороший зоомагазин, Киев может предложить немало вариантов. Но именно зоодом «Бегемот» является тем местом, где вы сможете приобрести товары высокого качества, которые предлагаются по доступной цене.
В нашем зоомагазине вы найдете самые различные категории продукции для домашних и даже некоторых сельскохозяйственных животных. Помимо товаров для кошек, собак, хорьков, грызунов, птиц и рыбок, в ассортименте предложена продукция для лошадей. Таким образом, у нас презентованы зоотовары для клиентов с самыми разными запросами.
 
Зоомагазин Киев
Консультация ветеринара

seif3

Місце

Святошинский район, Київ, Київська область, Україна
Академгородок Киев

Отзывы про Зоомагазин, ветаптека Киев

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Зоомагазин, ветаптека Киев, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Зоомагазин, ветаптека Киев. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Зоомагазин, ветаптека Киев, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
BankVizitok (426)
Тип: Рекламна агенція
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 0978018851
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google